Будущее принадлежит тем, кто за него борется!

среда, 13 апреля 2011 г.

Пять причин для вступления в Клуб АНЛАРР:



1. Самореализация.

Личностный рост членов Клуба, расширение мировоззрения. Приобретение конкурентных преимуществ. Повышение социального статуса. Получение новых знаний и навыков. Возможность делать новое, оставляя о своей деятельности память для последующих поколений. Клуб АНЛАРР наполняет жизнь смыслом, показывает путь для самореализации.

  2. Повышение благосостояния.

Клуб АНЛАРР увеличивает возможности для поиска высокооплачиваемой дистанционной работы, через интернет – этому способствует информационная среда Клуба. Клуб помогает формировать надёжные источники ежемесячных доходов. Члены Клуба получают возможность бесплатного дистанционного обучения в Школе Нетократов АНЛАРР по программе курса первых двух ступеней для приобретение практического опыта создания и ведения постиндустриального бизнеса. Клуб предоставляет возможность освоения навыков формирования доходов через сеть Интернет - практика первой ступени Школы Нетократов АНЛАРР доступна для всех членов Клуба АНЛАРР.

3. Комфортные условия жизни.

Инфраструктура Клуба АНЛАРР постепенно расширяется, выстраивая комфортный, естественный образ жизни для членов Клуба. Клуб предоставляет возможности для переезда на новое постоянное место жительство в страны ЕС. Для членов Клуба существуют возможности для переезда на постоянное место жительство на Мадейру, для проживания в русскоязычном сообществе.

4. Инвестирование в будущее.Клуб предоставляет возможности вкладывать свои усилия в проект, непосредственно влияющий на качество собственной жизни. У членов Клуба есть возможность использовать инфраструктуру Клуба для решения своих задач, возможность вписаться в общество прогрессивно мыслящих людей, у которых есть будущее. Члены Клуба АНЛАРР не верят в надёжность существующих пенсионных фондов. Единственная возможность для материально благополучного будущего - это создание принципиально новой пенсионной системы, гарантирующей стабильность и благополучие для анларрийцев.

5. Строительство будущего.

Возможность организовать для себя приятную и интересную занятость на разных направлениях на многие годы вперед. Формирование возможности комфортного перемещения по планете. Клуб АНЛАРР предоставляет возможности для вписывания в общество Нетократов - владельцев дистанционного бизнеса с целью создания постиндустриального анклава русскоговорящих людей на Мадейре.


Клуб АНЛАРР - это клуб практиков. Мы - анларрийцы, не выстраиваем абстрактных теорий, мы формируем простую модель, и сразу проверяем её практическую работоспособность. Наш критерий истины - это практика! Наша практика показала, что в каждом проекте может быть только один Руководитель и сотрудничество между проектами может осуществляется только по денежному эквиваленту, через входящие и исходящие ресурсы проектов - это самый эффективный метод. В Клубе АНЛАРР, мы реализуем только те проекты, которые нет возможности реализовать индивидуально. Ресурсную поддержку проектов предоставляет инфраструктура Клуба АНЛАРР.

Комментариев нет:

Отправить комментарий